TUNAP - безопасность, экологичность, экономичность!

 

О компании.

 

TUNAP на сегодняшний день один из крупнейших в Европе производителей аэрозолей, который применяет новейшие технологии в различных областях. В товаре, предназначенном для применения в автомобильных мастерских, TUNAP уже более двадцати лет является признанным лидером.

TUNAP уже с 70-х годов является надежным поставщиком смазок, масел и паст. Компания уже несколько десятилетий занимает высокие позиции на рынке продукции для автомобильных мастерских и на сегодняшний день признанным лидером в области химико-технических средств для чистки топливной системы.

В 2006 компания TUNAP представила первый безопасный очиститель TUN Solve®, разработанный в сотрудничестве с TÜV Süd. При помощи запатентованной системы для очистки кондиционеров Contra Sept® компания TUNAP впервые предлагает решение для полноценной чистки всех воздухопроводящих деталей климатического оборудования за один проход. Этот продукт получил наивысшую оценку от союза в Германи по борьбе с аллергией и астмой (DAAB).

 

Ассортимент.

 

Уход, чистка, защита, вы получаете от TUNAP полноценную систему – от заводского концентрата до готовой продукции. На сегодняшний день целью компании является обеспечить индивидуальный подход при предоставлении услуг и поставок химико-косметических решений высшего качества.

Безопасность, экологичность, экономичность являются основными приоритетами  компаний TUNAP.

 

Наш интернет магазин mtcar.ru, является партнером компании TUNAP, по этому вы без труда сможете заказать продукцию данной компании.